«Мне жаль армян, переселенных из Сирии в Нагорный Карабах» — заявил глава Исполнительной власти Лачынского района Акиф Салимов, передает SalamNews.
По его словам, наша страна всеми возможными путями освободит оккупированные Арменией исконно азербайджанские земли — Нагорный Карабах, и наши соотечественники вернутся к своим очагам. «Мы бы не хотели, чтобы проживающие на протяжении длительного времени с мусульманами, знакомые с мусульманской религией и гуманизмом мусульман сирийские армяне, пострадали от наших пушечных и ружейных обстрелов», — отметил он.










