Ереван не планирует покидать СНГ, заявил генсек организации Сергей Лебедев. Он также выразил уверенность, что ситуация в Армении нормализуется.
По словам Лебедева, вопрос выхода Армении из СНГ вообще не обсуждается.
«Что касается выхода из СНГ, то этот вопрос вообще не обсуждается. Армения останется в составе организации», – подчеркнул генсек.
Лебедев также подчеркнул, что глава правительства Армении Никол Пашинян не планирует выводить страну из ЕАЭС. Генсек СНГ отметил, что в Армении есть все условия для стабилизации ситуации после выборов.











