Дипломаты Хосе Монтанес Оливарес (Jose Montanez Olivares) и Виктор Камакаро Мата (Victor Camacaro Mata) покинули США в воскресенье.
В минувший вторник вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро объяснил высылку американских дипломатов тем, что те якобы пытались дестабилизировать обстановку в стране. Один из них, предположительно, пытался добыть у венесуэльских военных информацию о ситуации в вооруженных силах, а также предложить им возможные варианты участия в дестабилизации положения в стране.









