13 мая, 12:36
Minval
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • Features
    • Global Player
    • Podcast Category
    • Podcast List
    • Episode List
    • Single Episode
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
No Result
View All Result
Minval
No Result
View All Result
 
Индия мстит Баку и Анкаре: туристов отправляют в Армению, где их может ожидать сюрприз 2025/05/13, 10:57
В Ливии вспыхнула гражданская война 2025/05/13, 02:13
Пакистан завершил операцию возмездия против Индии 2025/05/13, 00:05
Фидан обсудил с Лавровым перспективы мира в Украине 2025/05/12, 23:29
Россию признали виновной в крушении рейса MH17 над Украиной 2025/05/12, 23:04
«Мы пережили настоящий ад, проведя 113 дней в пещерах». Очередные свидетельства вражеских зверств 2025/05/12, 22:31
В Баку пройдет Неделя климатической деятельности 2025/05/12, 22:06
Зеленский готов к прямому диалогу с Путиным 2025/05/12, 21:20
«Я буду в Турции». Зеленский подтвердил, что приедет на переговоры с Россией 2025/05/12, 20:22
Индия и Пакистан рассмотрят отвод войск на границах 2025/05/12, 20:03
Next
Prev
Главная

Названы самые сексуальные женщины-политики в России

1603

FacebookTwitterFacebookSend

Названы самые сексуальные российские женщины-депутаты.

14 ноября у красавицы и видного политического деятеля Марии Кожевниковой день рождения. Одной из самых привлекательных депутатов, а в прошлом – звезде киносериала «Универ», исполняется 29 лет.

1. Мария Кожевникова

Названы самые сексуальные женщины-политики в России

Широкая общественность познакомилась с Марией благодаря роли сексапильной блондинки Аллочки в сериале «Универ», а между прочим, по словам знакомых Марии, образ Аллочки, давался начинающей актрисе очень тяжело. Столичной принцессе с европейским воспитанием было настолько трудно сыграть ушлую и туповатую провинциалку, что пришлось ходить по ресторанам и знакомиться там с «искательницами олигархов». Она перенимала их жесты, мимику, манеру говорить (видимо, Аллочкин «пипец») и одеваться. В итоге, роль красивой дурочки удалась ей настолько хорошо, что многие до сих пор не верят, что в жизни Мария Кожевникова «совсем другая».

А ведь на самом деле, вот уже несколько лет Мария показывает себя не только как крайне сексуальный, но и весьма серьезный политик: в 2011 году она вступила в Молодую Гвардию «Единой России», стала членом и «доверенным лицом» Общероссийского народного фронта, затем была избрана депутатом Государственной Думы VI созыва от «Единой России». Само собой, актриса является членом Комитета Государственной Думы по культуре.

А вот для желающих претендовать на руку и сердце красавицы, у нас есть печальная новость – в течение некоторого времени Мария встречалась с молодым человеком, который, по её словам, «не имеет никакого отношения ни к шоу-бизнесу, ни к политике, ни к спорту», и в сентябре этого года они обвенчались во французской Ницце.

2. Маша Малиновская

Названы самые сексуальные женщины-политики в России

Политическая карьера настоящего, без преувеличения скажем, секс-символа начала 2000-х Маши Малиновской была яркой, но непродолжительной: на съёмках реалити-шоу «Империя» она познакомилась с лидером ЛДПР В. В. Жириновским, и тот уговарил её вступить в ряды партии. В 2005 году Маша стала депутатом Белгородской областной Думы. Однако уже в октябре 2008 года координационный совет ЛДПР исключил её из партии, на что Малиновская ответила мероприятием под девизом «Я уже не член, но у меня есть мандат!»

3. Алина Кабаева

Названы самые сексуальные женщины-политики в России

Соблазнительная представительница «Единой России», некогда многократная чемпионка Мира и призер Олимпийских игр по гимнастике, в последние пару лет по неизвестным нам причинам, и к нашему большому сожалению, совсем пропала с экранов телевизоров. Но спешим сообщить, что Алина успешно продолжает службу Родине, посещая в качестве народного депутата заседания Госдумы и принимая активное участие в законодательном творчестве.

4. Светлана Хоркина

Названы самые сексуальные женщины-политики в России

Милая блондинка Светлана Хоркина тоже некогда была успешной спортсменкой, а сейчас является не менее успешным и эффективным депутатом. Конечно же, от «партии власти», которая всегда успешно побеждает на думских выборах. На фото Светлана изображена во время работы на долгих парламентских заседаниях. Ко всему прочему, в октябре 2012 года она была назначена референтом Контрольного управления Президента Российской Федерации, что бы это ни значило.

5. Мария Максакова

Названы самые сексуальные женщины-политики в России

Еще одна блондинка, знойная красавица Мария Максакова — российская оперная певица (меццо-сопрано), солистка Мариинского театра. Депутат Государственной Думы VI созыва от партии «Единая Россия», член комитета Госдумы по культуре, один из авторов законопроекта о защите интеллектуальных прав в Интернете.

Ах, как непросто работать представителям мужского пола среди таких колоритных и чувственных коллег!

6. Елена Мизулина

Названы самые сексуальные женщины-политики в России

Мы включили в эту подборку Елену Борисовну не столько из-за внешней привлекательности (которая не оставляет сомнений), сколько из-за страстных всезапрещающих инициатив депутата сплошь около сексуального характера. Есть опасение, что эта женщина действительно знает о сексе абсолютно все. Однако, справедливости ради стоит заметить, странно и непонятно выглядит ее стремление отправить нас обратно в Союз, где совсем «секса не было», а не в Бельгию, например, где прекрасно живет и работает ее сын, и где как известно, хватает геев и прочих крайне опасных граждан.

7. Валентина Александровна Петренко

Названы самые сексуальные женщины-политики в России

Видный советский, а позже, российский государственный деятель, член Совета Федерации с 2001 года. Член комитета Совета Федерации по социальной политике. Доктор педагогических наук.

Очутилась в подборке благодаря нашей искренней симпатии к ее деятельности в высшем государственном органе – совфеде, ну и ее облику, который напоминает нечто «сексуально-загадочно-инопланетное» .

По материалам: bez-sms.net

null

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале 

ПОДПИСАТЬСЯ
null

Присоединяйтесь к подписчикам Telegram-канала Minval-LIVE  — новости там появляются быстрее всех!

banner
Tags testttt:

Из этой рубрики


Warning: Undefined array key 0 in /web/minval.az/wp-content/themes/style/single.php on line 299

Warning: Attempt to read property "cat_ID" on null in /web/minval.az/wp-content/themes/style/single.php on line 299
Тарифный тайм-аут: зачем США перемирие с Китаем?
Статьи

Тарифный тайм-аут: зачем США перемирие с Китаем?

Эльбрус Мамедов
2025/05/13, 12:31
Путин не полетит в Стамбул
Мир

Путин не полетит в Стамбул

Редакция
2025/05/13, 12:27
Китай обвинил Украину в кощунстве
Мир

Китай обвинил Украину в кощунстве

Редакция
2025/05/13, 12:21
В Сумгайыте начнется производство "Байрактаров"
Важно

В Сумгайыте начнется производство «Байрактаров»

Редакция
2025/05/13, 12:19
В Азербайджане в приют попали гражданки Украины, занимавшиеся принудительным трудом
Общество

В Азербайджане в приют попали гражданки Украины, занимавшиеся принудительным трудом

Редакция
2025/05/13, 12:08

Лента новостей

Статьи

Тарифный тайм-аут: зачем США перемирие с Китаем?

12:31
Мир

Путин не полетит в Стамбул

12:27
Мир

Китай обвинил Украину в кощунстве

12:21
Важно

В Сумгайыте начнется производство «Байрактаров»

12:19
Общество

В Азербайджане в приют попали гражданки Украины, занимавшиеся принудительным трудом

12:08
Мир

Россиянка подожгла пять автомобилей Росгвардии в поддержку Украины

11:57
Наша жизнь

В Азербайджане всплеск браков: пары спешат до вступления запрета

11:54
Мир

Трамп начал ближневосточный визит с Саудовской Аравии

11:49
Политика

Зеленский согласен встретиться в Стамбуле только с Путиным

11:45
Политика

Кобахидзе недоумевает из-за молчания Трампа

11:30
Общество

Азербайджан присоединится к Конвенции СЕ о противодействии торговле людьми

11:20
Важно

Президент принял и генсека Совбеза Турции

11:06
Мир

Трамп недоволен Нетаньяху

11:04
Статьи

Решит ли Стамбул судьбу Украины?

11:00
Общество

Индия мстит Баку и Анкаре: туристов отправляют в Армению, где их может ожидать сюрприз

10:57
Экономика

Кибермошенники снова украли деньги с банковских карт граждан

10:50
Важно

Ильхам Алиев провел встречу с Яшаром Гюлером

10:37
Мнения

Почему Ирак ищет поддержки у Азербайджана, а не у США

10:35
Наша жизнь

В прошлом году в Азербайджане выявили 100 беспризорных детей

10:22
Политика

Байрамов посетил координационный центр МИД Бахрейна

10:10
Важно

Уиткофф назвал темы предстоящих переговоров по Украине

9:56
Общество

Сегодня в нескольких поселках Баку не будет газа

9:36
Экономика

ЕБРР прогнозирует рост экономики Азербайджана

9:15
Мир

Миру может грозить новая пандемия

9:00
Мир

Европейские страны подождут переговоров в Турции перед введением новых антироссийских санкций

8:46
Показать еще

Фото и видео

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

2025/04/22, 12:05
Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

2025/04/14, 11:13
Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

2025/04/01, 12:14
<span>Бакинский бульвар</span> преобразился

Бакинский бульвар преобразился

2025/02/27, 12:00
output-onlinepngtools (1)
  +99455 287 25 26
  [email protected]

Азербайджанский русскоязычный информационно-аналитический портал Minval Politika был основан в январе 2013 года. Мы отбираем для вас самые важные новости о событиях в Азербайджане и мире, освещая только то, что действительно имеет значение.

Главный редактор: Эмиль Мустафаев

  Реклама на сайте: +99450 397 50 47

© 2013-2024 Minval.az. Все права защищены.
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия