Никакие действия оппозиции, протесты не помешают работе парламента, а также процессам по утверждению правительства. Об этом заявил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе на брифинге.
«У оппозиции нет никаких ресурсов (на протесты). Первое заседание парламента состоится в обычном режиме. Парламент приступит к работе, правительство будет утверждено. Процессы в нашей стране продолжатся в обычном режиме», — сказал Кобахидзе.
Он отметил, что никто не сумеет предоставить фактов, указывающих на нелегитимность проведенных в Грузии парламентских выборов.
«Никто не сможет предоставить каких-либо фактов по поводу нелегитимности выборов», — ответил Кобахидзе на вопрос, допускает ли он вероятность того, что международные наблюдатели в своих отчетах в воскресенье заявят о том, что выборы в Грузии были нелегитимны.