Почтена светлая память общенационального лидера Гейдара Алиева (фото)
12 декабря 2023, 18:39
Сегодня проходит 20 лет со дня кончины основателя современного Азербайджанского государства, всемирно известного политика Гейдара Алиева. Память общенационального лидера, благодаря своей политической воле и неустанной деятельности превратившегося в спасителя нашей государственности, всегда почитается с глубоким уважением.
Коллектив Министерства экономики посетил могилу общенационального лидера Гейдара Алиева в Аллее почетного захоронения, возложил цветы к его памятнику и с глубоким уважением почтил память великого лидера.
Обеспечение политической и экономической стабильности в нашей стране, возрождение и стремительное развитие экономики являются результатом дальновидной политики, прогрессивных идей великого лидера и его бесконечной любви к Родине. Ставший национальным эталоном благодаря несравненным заслугам перед государством и народом Азербайджана, гениальная личность Гейдар Алиев всегда будет чтиться как символ лидерства, мудрости и патриотизма!
• Почтена светлая память общенационального лидера Гейдара Алиева (фото)