Посол США в Армении Лин Трейси, посол США в Грузии Келли Дегнан, посол США в Азербайджане Ли Литценбергер, американский сопредседатель МГ ОБСЕ Эндрю Шофер, заместитель государственного секретаря США Эрика Олсон и заместитель директора вашингтонского офиса USAID Александр Соколовский приняли участие во встрече Глав региональных миссий, состоявшейся в посольстве США в Ереване.
Об этом сообщило посольство США в Азербайджане.
«Из-за пандемии COVID-19 мы не смогли провести это мероприятие в прошлом году, и в этом году мы рады провести традиционную встречу и организовать обмен мнениями между нашими коллегами, как работающими в регионе, так и приехавшими из Вашингтона. До пандемии посольства США в Баку и Тбилиси принимали эти встречи в 2018 и 2019 годах соответственно. Мы вновь подчеркиваем нашу приверженность партнерству во имя построения более безопасного, стабильного и процветающего будущего региона в период, когда близится 30–летие дипломатических отношений, которые мы установили с Арменией, Азербайджаном и Грузией», — говорится в сообщении дипмиссии в Facebook.