Согласно плану ведения ремонтно-строительных и восстановительных работ, в военных объектах Азербайджанской Армии, в одной из воинских частей состоялось открытие нового здания караульного помещения, сообщает МО АР.
Выступая на открытии, заместитель начальника Главного управления материально-технического обеспечения (МТО) – начальник штаба МТО полковник Гадир Насибов отметил, что здание было построено за короткий срок в соответствии с современными стандартами. Здесь созданы все условия для организации и ведения караульной службы на высоком уровне. Сданы в эксплуатацию кухня, столовая, комната для отдыха, помещение для сушки одежд, оснащенные необходимым инвентарем и оборудованием, а также отвечающие требованиям правил безопасности комнаты для хранения оружия и боеприпасов.
В здании имеются отопительная система, проведены линии горячей и холодной воды, а также установлены системы сигнализации и противопожарной охраны.
Территория огорожена металлическим забором, проделаны работы по обустройству, проложено асфальтовое покрытие и проведено озеленение участка.
Продолжается работа по улучшению условий службы солдат Продолжается работа по улучшению условий службы солдат Продолжается работа по улучшению условий службы солдат Продолжается работа по улучшению условий службы солдат Продолжается работа по улучшению условий службы солдат Продолжается работа по улучшению условий службы солдат Продолжается работа по улучшению условий службы солдат Продолжается работа по улучшению условий службы солдат