Согласно плану подготовки на 2018 год, в различных тренировочных центрах и на общевойсковых полигонах проводятся интенсивные занятия по боевой подготовке с участием различных видов войск Азербайджанской Армии, а также танковых подразделений дислоцированных в прифронтовой зоне, сообщает МО АР.
После освоения теоретических знаний в классных помещениях и на тренажерах, а также изучения правил безопасности, танковые экипажи приступили к действиям по повышению практических навыков по тактической, огневой подготовкам и вождению боевых машин на тактических полях, танковых директрисах и на танкодромах.
В ходе полевых занятий танковые экипажи согласно условиям и задачам этапа боевой подготовки выполняют боевые стрельбы по мишеням условного противника.
Наши танкисты повышают свое мастерство Наши танкисты повышают свое мастерство Наши танкисты повышают свое мастерство Наши танкисты повышают свое мастерство