Один из двух монтеров, зарезанных абонентом при исполнении служебных обязанностей в Агдаме, подключен к аппарату искусственного дыхания.
Как сообщили АПА в больнице, Ш.Мирзоев, госпитализированный с ножевым ранением, находится в тяжелом состоянии.
***
Министерство внутренних дел прокомментировало информацию о нанесении ножевых ранений сотрудникам «Азеришыг» в Агдаме.
Как сообщил главный инспектор Бардинской региональной группы пресс-службы МВД, старший лейтенант полиции Аслан Гияслы, подозреваемый в совершении преступления, ранее осужденный Рагим Керимов задержан сотрудниками полиции и в отношении него возбуждено уголовное дело по статьям 315 (Сопротивление или применение насилия в отношении представителя власти) и 126.1 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) Уголовного кодекса.
В настоящее время расследование продолжается.
***
Возбуждено уголовное дело по факту того, что в Агдамском районе задолжавший абонент ранил ножом двух, избил одного сотрудника ОАО «Азеришыг».
Как сообщает АПА, по факту возбуждено уголовное дело по статьям УК 325 и 126.1, проводится расследование. Сообщается, что в совершении преступления подозревается житель Огузского района Керимов Рагим Давуд оглу.
Согласно информации, этот человек ранил ножом монтеров, пытавшихся прервать электроснабжение его дома из-за того, что он не оплатил задолженность за электроэнергию в размере 175 манатов.
***
В Агдамском районе абонент ранил ножом двух, избил одного сотрудника ОАО «Азеришыг».
Инцидент произошел в поселке Гузанлы, сообщает АПА.
Задолжавший абонент нанес ножевые ранения сотрудникам Агдамского управления электросети ОАО «Азеришыг» Мирзоеву Тариэлю и Мирзоеву Шукюру.
Еще один работник управления Эльшан Азизов был избит. По предварительной информации, абонент совершил такой поступок по отношению к работникам, приехавшим прервать электроснабжение из-за наличия крупной задолженности.
По факту проводится расследование.
Пострадавшие госпитализированы в Бардинскую центральную районную больницу.