В Каталонии стартовал референдум, начались столкновения

В Каталонии стартовал референдум, начались столкновения

В Каталонии стартовал референдум, начались столкновения

В Каталонии началось голосование за независимость от Испании. Избирательные участки открылись в 09:00 по местному времени (11:00 бак.вр.) и будут работать до 20:00 (22:00 бак.вр.).

Как сообщает РИА Новости, несмотря на обещания властей, голосование открылось не на всех участках для голосования. Полиция пытается блокировать помещения участков, начались столкновения.

Сообщается также, что на некоторых участках не хватает бюллетеней для голосования, жителям разрешают приносить их из дома.

В Каталонии стартовал референдум, начались столкновения В Каталонии стартовал референдум, начались столкновения В Каталонии стартовал референдум, начались столкновения В Каталонии стартовал референдум, начались столкновения В Каталонии стартовал референдум, начались столкновения В Каталонии стартовал референдум, начались столкновения В Каталонии стартовал референдум, начались столкновения В Каталонии стартовал референдум, начались столкновения В Каталонии стартовал референдум, начались столкновения В Каталонии стартовал референдум, начались столкновения В Каталонии стартовал референдум, начались столкновения В Каталонии стартовал референдум, начались столкновения В Каталонии стартовал референдум, начались столкновения В Каталонии стартовал референдум, начались столкновения В Каталонии стартовал референдум, начались столкновения В Каталонии стартовал референдум, начались столкновения В Каталонии стартовал референдум, начались столкновения

Теги: