Массовая драка школьников произошла в поселке Говсан Сураханского района столицы. Кадры жестокого поведения школьников были распространены сегодня в соцсетях.  Группа подростков собралась за каменным ограждением, рядом со зданием, именуемым домом инвалидов, и напала на ровесника с кулаками. Мы насчитали на кадрах около 15 человек.
Как сообщили, Minval в Управлении образования города Баку, в настоящее время всем директорам школ, расположенных на данной территории даны указания установить личности  несовершеннолетних, причастных к хулиганству.
Отметим, что пока неизвестна, как сложилась судьба пострадавшего, неизвестны также причины, повлекшие массовую драку. Предполагается, что зачинщиками инцидента стали ученики школы № 280. Между тем правоохранительные органы уже взялись за расследование инцидента.