ЗАО «Азербайджанские железные дороги» (АЖД) возобновило рейс Баку-Балакен-Баку. Согласно информации АЖД, первый поезд, отправившийся 3 января, был заполнен более чем на 90 процентов.
Пассажирам предлагаются варианты проезда в классах Standard, Standard+ и Business. Минимальные цены от Баку до станции Евлах — 13,1 маната по классу Standard, 17,6 маната по классу Standard+, 54,6 маната по классу Business, от Баку до станций Шеки и Гах, остановки Гёйнюк — 14,8 маната по классу Standard, 23,9 маната по классу Standard+, 63,3 маната по классу Business, а минимальная стоимость проезда от Баку до станции Загатала и остановок Гораган, Гёйям, Алиабад составляет 16,4 маната по классу Standard, 23,9 маната по классу Standard+ и 67,7 маната по классу Business. Цены в направлении Баку–Балакен–Баку начинаются от 18 манатов по классу Standard, 27 манатов по классу Standard+ и 72 манат по классу Business.
Билеты можно приобрести на официальном сайте АЖД, в приложении ADY Mobile и в кассах железнодорожных вокзалов.