На бакинской ферме мужчина с особой жестокостью убил женщину
23 февраля, в 10:30, в дачном массиве Хашахуна поселка Гала Хазарского района было совершено убийство. Преступление имело место на ферме. Известно, что работник фермы, житель Агдамского района Самир Садыгов (1986 г.р.) нанес многочисленные ножевые ранения жительнице Бейлаганского района Севиндж Джафаровой (1989 г.р.), от которых женщина скончалась на месте. После содеянного мужчина скрылся с места преступления. О мотивах преступления пока ничего не сообщается. Отметим, что с начала месяца в Баку было совершено шесть убийств.
В Баку мужчина стал жертвой поножовщины
В поселке Забрат Сабунчинского района проживающий на территории котельной Таир Залов (1995 г.р.) получил многочисленные ножевые ранения, в том числе проникающие. Пострадавший был госпитализирован в городскую клиническую больницу №3. Состояние пациента оценивается как тяжелое. Известно, что ранее Залов был судим за вымогательство путем угроз и нарушение уставных отношений между военнослужащими. А вот личность человека, причастного к нападению, пока не установлена. В этом направлении работают сотрудники 15-го отделения полиции указанного района.
В Баку гомосексуалист вымогает деньги у своего партнера
В 8-ое отделение полиции Сабаильского района обратился с жалобой 21-летний юноша. Он показал, что проживающий с ним на съемной квартире 30-летний житель Лянкяранского района пригрозил ему позором. Шантажист заявил, что отправит семье жертвы видеокадры, сделанные во время полового контакта с ним. В обмен на молчание злоумышленник требует деньги. В настоящее время оперативники работают над задержанием вымогателя.
У ранее судимого за убийство изъят автомат Калашникова
В поселке Бузовна Хазарского района у ранее судимого за убийство и наркотики Анара Годжаева (1980 г.р.) обнаружен и изъят автомат Калашникова и девять патронов к нему. Мужчина задержан, выясняется, для чего ему понадобилось огнестрельное оружие.
Отметим, что за минувшие сутки столичными подразделениями органов внутренних дел зарегистрировано 46 краж частного имущества, из них четыре раскрыты. Выявлено 13 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Всего за день зафиксировано 83 преступления.