25 июля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном будет без осадков. Будет дуть порывистый северо-западный ветер.
Как сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, подует северо-восточный ветер. Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 20-24°, днем 30-35°, в Баку ночью 20-24°, днем 30-35° тепла.
Атмосферное давление понизится с 758 до 753 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 70-80%, днем 50-60%.
Температура морской воды на пляжах в Сумгаите, Новханы, Пиршаги, Нардаране, Бильгя составит 25-26°, на пляжах Загульбы, Бузовна, Мярдякана, Шувялана – 26-27°, Тюркана, Говсана, Сахиля, Шихово – 27-28° тепла.
В районах Азербайджана осадков в основном не ожидается. Однако ночью и вечером в некоторых северных западных районах будут грозы, кратковременные дожди. Западный ветер местами усилится.
Температура воздуха ночью составит 20-25°, днем 32-37°, в горах ночью 13-18°, днем 22-27° тепла.