«Я думаю, что он не избирательная фигура в России в ближайшие годы просто, к сожалению, по принципу его национальности. Я не верю, что у нас в ближайшие 50 лет еврей может стать президентом страны, так же, как я не верю, что женщина может стать президентом страны. То есть, условно, в Америке это смогло произойти через долгие столетия эволюции – у них черный президент. Вот у нас президент-женщина или президент-еврей – это еще через сто лет эволюции» – сказала Ксения Собчак в интервью для «Эха Москвы».










