Как передает Minval.az, армянский пленный заявил, что чувствует себя хорошо и доволен оказанным ему вниманием.
Однако Ходжаян путается в показаниях – то он называет себя сотрудником органов службы государственной безопасности, то виноделом. Отметим, что сейчас он проходит лечение в больнице.
Вот что он заявил телеканалу ANS: «В Армении у меня есть два больших сада и две машины, я собирал виноград и делал из него 20-40 литров чистого самогона. Здесь я чувствую себя хорошо. У меня был перелом руки, но теперь уже все хорошо, рука постепенно заживает, за мной здесь хорошо смотрят».
По мнению врачей, мужчина поправляется, его состояние оценивается сейчас как удовлетворительное.









