Государственная нефтегазовая компания Саудовской Аравии Saudi Aramco возобновила погрузку нефти в порту Рас-Танура на побережье Персидского залива и экспорт углеводородов через Ормузский пролив. Об этом сообщил источник в нефтяной отрасли королевства.
«Саудовская Аравия возобновила экспорт сырой нефти через терминалы в Персидском заливе и Ормузский пролив. Saudi Aramco проводит операции по погрузке нефти в порту Рас-Танура, расположенном на побережье Персидского залива», — заявил источник.










