После того, как стало ясно, что деньги в кассе не оприходованы, на место выехала специальная комиссия Сбербанка, которая установила, что у Ахадуллаева в отделении уже была недостача денег – 70 миллионов рублей и 90 тысяч долларов. Таким образом, Ахадуллаев в общей сложности похитил 250 миллионов рублей.
Как позже стало известно правоохранителям, получив деньги, Ахадуллаев в тот же день пересек границу с Азербайджаном. Добравшись до Баку, первым же рейсом он отправился в Арабские Эмираты.
Самое интересное, что, судя по всему, ни региональный (головное отделение находится в Ставрополе), ни центральный Сбербанк в Москве не заинтересованы в предании публичности данной информации. Об очередном «хищении века» стало известно только из скупых сообщений полицейской хроники Дагестана.
Версия.ру









