Сборная Англии со счетом 0:0 сыграла вничью с командой США в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча прошла в пятницу на…
Сборные Нидерландов и Эквадора сыграли вничью в матче второго тура группового этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре. Встреча проходила на стадионе «Халифа Интернейшнл» в…
Сборные Уругвая и Южной Кореи не смогли выявить победителя в стартовом матче групповой стадии чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре, пишет RT. Игра…
В Баку прошел матч 4-го тура группы G Лиги Европы УЕФА между азербайджанским «Карабахом» и греческим «Олимпиакосом». Встреча не выявила победителя. Итоговый счет — 0:0.
В Сент-Луисе продолжается Кубок Синкфилда по шахматам с участием представителя Азербайджана Шахрияра Мамедъярова. В очередном туре наш соотечественник сыграл вничью с Яном Непомнящим.
Женская сборная Азербайджана по футболу сегодня в рамках отборочного турнира ЧМ-2023 сыграла в Баку с командой Боснии и Герцеговины. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью 1:1
В Праге продолжается первенство Европы по шахматам среди женщин. В очередном туре представительница Азербайджана Гюнай Мамедзаде сыграла вничью с армянской шахматисткой Элиной Даниэлян.
На сборе в Турции «Нефтчи» сегодня провел товарищеский матч с местным клубом «Сакарьяспор». Игра завершилась со счетом 1:1. У «Нефтчи» отличился Годсвей Доньо.