Премьер-министр Армении Никол Пашинян прибыл в Грузию с официальным визитом. В Тбилисском международном аэропорту его встретила министр экономики страны Мака Бочоришвили.
В рамках визита состоялась встреча армянского премьера с главой правительства Грузии Ираклием Кобахидзе. Премьер Грузии подчеркнул, что установление прочного мира между Арменией и Азербайджаном придаст новый импульс развитию регионального сотрудничества и укреплению стабильности на Южном Кавказе.
Никол Пашинян, в свою очередь, представил подробную информацию о реализации проектов TRIPP и «Перекрёсток мира», направленных на разблокирование транспортных и экономических коммуникаций в регионе.
Tags testttt: "Перекресток мира" Армения Азербайджан Армения Грузия Пашинян визит Пашинян Кобахидзе проект TRIPP региональное сотрудничество