Как сообщает шеки-загатальское бюро АПА, авария была зарегистрирована на автомобильной дороге Шеки-Огуз, проходящей через территорию села Сарыджа Шекинского района.
В селе Сарыджа Шекинского района житель села Топ Огузского района Балаагаев Самеддин Кямаледдин оглу (1958 г.р) потерял управление легковым автомобилем марки «ВАЗ-2106» (10-BX-809), ехавшим из Мингячевира в Огуз, и врезался в дерево на обочине дороги. В результате аварии водитель Самеддин Балаагаев и пассажир — его зять, житель поселка М.А.Расулзаде Бинагадинского района города Баку Мамедов Рашад Рамиз оглу (1987 г.р.), скончались на месте от полученных травм.
Тело водителя Балаагаева Самеддина было извлечено из деформированного салона автомобиля пожарными-спасателями Министерства по чрезвычайным ситуациям.