В Астрахань с дружественным визитом прибыл отряд боевых кораблей ВМС Азербайджанской Республики. Как передает АПА со ссылкой на «Российскую газету», в ходе визита командующий флотом РА, вице-адмирал Шахин Султанов встретился с командующим Каспийской флотилией ВМФ РФ, вице-адмиралом Сергеем Алекминским и губернатором Астраханской области Александром Жилкиным.
Тем временем азербайджанские моряки совершили экскурсионную прогулку по городу, посетили краеведческий музей и осмотрели другие достопримечательности города. А жители Астрахани познакомились с особенностями флотской службы и быта азербайджанских моряков.
Финальным аккордом однодневного визита азербайджанских кораблей стал совместный концерт оркестров ВМС Азербайджанской Республики и штаба Каспийской флотилии.












