Оператор мобильной связи «Nar» сохраняющий позицию самого доступного в стране, продолжает поддержку долгосрочных социальных инициатив. В 2024–2025 учебном году компания наградила десять абитуриентов, показавших наивысшие результаты на вступительных экзаменах в вузы, особыми призами. В рамках проекта, реализованного при поддержке Информационного агентства Modern.az, победителям были вручены золотые номера, смартфоны и баланс в размере 700 AZN.
На церемонии награждения присутствовали известные государственные и общественно-политические деятели, а также представители СМИ, которые поздравили самых успешных абитуриентов года. Участники «Umid Var» Инклюзивного творческого объединения и Общественного союза «Дети Азербайджана» представили музыкальные и танцевальные номера. Их выступления, как и особое внимание «Nar» к инклюзивности в социальных проектах, были тепло встречены гостями мероприятия.
Генеральный директор «Nar» Гуннар Панкке выступил на церемонии, поздравил студентов и пожелал им успехов в будущем: «Это достижение открывает не только двери университетов, но и новые возможности и горизонты мышления. Мы в «Nar» уверены, что поддержка образования — это самая ценная инвестиция в будущее нашей страны».
На протяжении почти 10 лет эта ежегодная инициатива подтверждает особое внимание «Nar» к развитию образования. Более подробную информацию о социальных проектах компании, направленных на поддержку образования, можно найти здесь.