Где обитает беглый глава правительства Каталонии

Где обитает беглый глава правительства Каталонии

Где обитает беглый глава правительства Каталонии

Карлес Пучдемон, инициатор отделения Каталонии от Испании, арендовал роскошный дом неподалеку от Брюсселя. Договор оформил на своего друга и советника.

Здесь в небольшом городке Ватерлоо всего в получасе езды от Брюсселя живет бывший каталонский лидер Карлес Пучдемон. По данным местных СМИ, политик арендовал вот эту виллу в элитном районе, сообщает РБК.

Карлес Пучдемон, инициатор отделения Каталонии от Испании, арендовал роскошный дом неподалеку от Брюсселя. Договор оформил на своего друга и советника. Наша съемочная группа отыскала ВИП-резиденцию. Что думают местные о новом соседе, бежавшем из родной страны – расскажет Анна Миронюк.

Здесь в небольшом городке Ватерлоо всего в получасе езды от Брюсселя живет бывший каталонский лидер Карлес Пучдемон. По данным местных СМИ, политик арендовал вот эту виллу в элитном районе.

550 квадратных метров. Шесть спален, три ванные комнаты, большая кухня и гараж на 4 комнаты. Есть даже сауна. Стоимость аренды – почти 4,5 тысячи евро. Этот дом очень часто сдавали членам правительств, особенно с ближнего и среднего востока.

По данным СМИ, Пучдемон не планирует возвращаться на родину. Он обвинил своих соратников в предательстве. Когда в парламенте кандидатуру Пучдемона сняли с голосования на пост лидера автономии.

Теги: