«Nar», продолжающий свою стратегию клиентоориентированности, объявил показатели обслуживания клиентов за первый квартал 2022 года.  Подсчеты показывают, что клиенты «Nar» предпочитают пользоваться приложением «Nar+», которое за считанные секунды позволяет выполнять многие важные операции, такие как проверка баланса, активация нового тарифа и выбор интернет-пакета.
Таким образом, по сравнению с прошлым годом использование приложения «Nar+» увеличилось на полмиллиона и составило 6,6 миллионов.  При необходимости получения оперативных ответов на вопросы, на помощь абонентам приходит встроенный в приложение онлайн чат. За отчетный период абоненты получили ответы на свои запросы в течение первых 24 секунд.
На фоне, того что абоненты «Nar» предпочитают проводить все больше операций связанных с номерами через приложение, наблюдается снижение количества звонков в Колл-Центры и посещений центров обслуживания «Nar». За первые три месяца 2022 года количество обращений в Колл-Центры 777 и посещений центров обслуживания «Nar» уменьшилось на 17%.  93% запросов, поступивших в Колл-Центр, были решены с первого звонка.  89% посетителей центров обслуживания высоко оценили уровень предоставляемого сервиса.