Дорогие наши читатели!
Мы рады сообщить вам, что после небольшого перерыва Minval.az возобновляет свою деятельность.
Наша редакция в силу ряда обстоятельств столкнулась с необходимостью принять дополнительные меры безопасности и была вынуждена ненадолго приостановить свою работу.
За эти дни мы получили сотни писем от наших читателей, которые выражали нам искреннюю поддержку. Спасибо каждому из вас, дорогие наши друзья, за добрые слова и искреннюю поддержку! Это — лучшая награда за нашу работу!
Отметим также, что новость о приостановке работы редакции Minval.az вызвала бурную радость у армянских пропагандистов, которые посвятили этому событию передовые статьи в своих изданиях, где дали волю фантазии и придумывали самые разные небылицы.
Но в народе не зря говорят: «Ложь на ноги встанет, но с места не сдвинется». Сегодня мы с радостью информируем нашу аудиторию, что вынужденный тайм-аут закончен, и редакция Minval.az возобновляет свою деятельность.
Что же касается небылиц, которыми щедро потчевали своих читателей армянские СМИ, то вынуждены напомнить некоторые обстоятельства. Прежде всего, Армения сегодня находится не в том положении, чтобы давать оценки ситуации с коронавирусом в Азербайджане. В Армении, чье население более чем втрое уступает населению Азербайджана, сегодня число инфицированных — почти вдвое, а число погибших — почти втрое больше, чем в нашей стране.
Известно и другое: главная мечта армянских пропагандистов — это «задавить» и «перебить», особенно в Интернете, веский, доходчивый и убедительный контент передовых СМИ Азербайджана, которые рассказывают правду об истинном положении дел и в своей стране, и в Армении, и в целом в регионе, и находятся на передовой линии информационной войны. Но эта «иреванская мечта», смеем заверить, не сбылась и не сбудется.
Дорогие наши читатели, мы вернулись!