Завтра, 26 декабря, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, местами пасмурно, преимущественно без осадков. На отдельных территориях возможны дожди. Северо-восточный ветер днем сменится юго-восточным, сообщает со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии.
Температура воздуха ночью составит 3-5°, днем - 6-8° тепла. Атмосферное давление упадет с 769 мм рт. ст. до 760 мм рт. ст. Относительная влажность составит 70-80%.
В некоторых регионах Азербайджана временами ожидаются дожди, а в горных и предгорных районах – снегопад, который местами усилится. К вечеру осадки постепенно прекратятся. Ночью и утром местами возможен туман. Подует умеренный западный ветер.
Температура воздуха ночью составит от 1° мороза до 4° тепла, днем – 5-9° тепла, в горах ночью – 3-8° мороза, днем – от 0° мороза до 5° тепла. В некоторых горных районах ночью на дорогах возможен гололед.










