В Baku Crystal Hall был организован грандиозный праздник с участием мировых звезд. Болельщики получили возможность увидеть лучшего футболиста мира — чемпиона мира, восьмикратного обладателя «Золотого мяча» Лионеля Месси и его товарищей по команде — Луиса Суареса, Серхио Бускетса и Жорди Альбa, сообщает Trend.
На открытии праздничного вечера, который вел народный артист Азербайджана Мурад Дадашов, была представлена зажигательная азербайджанская композиция с участием ритм-группы «Натиг» под управлением народного артиста Натига Ширинова и танцевального коллектива.
Затем гостям была представлена концертная программа всемирно известного французского диджея, исполнителя и композитора Уилли Уильяма. Эти выступления значительно зажгли и без этого активную публику, которая полностью заполнила Baku Crystal Hall.
Фильм, повествующий о величайшем игроке, уникальные кадры, связанные c личной жизнью и карьерой Лионеля Месси, его победах и неудачах, радостных и тяжелых моментах никого не могли оставить равнодушными. Еще до выхода на сцену Мессии зал скандировал его имя!
Далее мировые звезды вышли на сцену и под яркие овации приветствовали зрителей. Месси отметил, что он и его товарищи впервые приехали в Баку, немного познакомились с культурой и людьми страны, выразив искреннюю признательность Азербайджану за столь теплый прием и гостеприимство.
Доходы от продажи билетов будут переданы на благотворительные цели.
На сцену также вышли юные футболисты ряда азербайджанских команд, которым также посчастливилось не только увидеть своих кумиров, но даже сделать небольшую перепасовку, взять автографы и сделать селфи. Участники провели интересные, незабываемые минуты со звездами футбола.
Вечер завершился выступлением известной румынской группы Morandi.