07 апреля, 23:21
Minval
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • Features
    • Global Player
    • Podcast Category
    • Podcast List
    • Episode List
    • Single Episode
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
No Result
View All Result
Minval
No Result
View All Result
 
Мир замер в ожидании ночи: Трамп сделал заявление, страны приготовились 2026/04/07, 23:13
В Тбилиси построят Культурный центр имени Гейдара Алиева 2026/04/07, 22:30
Россия и Китай наложили вето на проект резолюции Совбеза ООН по Ормузу 2026/04/07, 20:34
Иран резко отреагировал на угрозу Трампа 2026/04/07, 17:08
Иран заявил, что его терпение иссякло и озвучил новый план. Катар забил тревогу 2026/04/07, 15:19
Стрельба у консульства Израиля в Стамбуле 2026/04/07, 15:15
США и Израиль нанесли удары по острову Харк 2026/04/07, 14:51
Азербайджан осудил нападение на посольство ОАЭ 2026/04/07, 14:00
Тегеран подвергся мощной бомбардировке 2026/04/07, 12:40
Оползень вновь стал причиной блокировки дороги 2026/04/07, 11:17
Next
Prev
Главная Экономика

 В Баку готовится к открытию 30-я юбилейная Каспийская строительная неделя

13 августа 2025, 15:43

499

 В Баку готовится к открытию 30-я юбилейная Каспийская строительная неделя
FacebookTwitterFacebookSend

14–16 октября 2025 года в Баку Экспо-центре пройдет 30-я юбилейная Каспийская строительная неделя. В рамках этого события состоятся такие значимые выставки, как 30-я юбилейная Азербайджанская международная выставка «Строительство» – BakuBuild, 5-я юбилейная Азербайджанская международная выставка «Восстановление, реконструкция и развитие Карабаха» – Rebuild Karabakh, 17-я Международная выставка «Отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, сантехника и бассейны» – Aquatherm Baku, 13-я Каспийская международная выставка «Производство мебели и деревообработка» – MebelExpo, 4-я Каспийская международная выставка «Индустрия пластмассы и полимеров» – Plastex Caspian, а также 13-я Каспийская международная выставка «Дорожная инфраструктура и общественный транспорт» – Road&Traffic.

Этот год имеет особое значение для Каспийской строительной недели, так как BakuBuild и Rebuild Karabakh отмечают свои юбилеи, что отразится и в программе мероприятий выставок. Событие, объединяющее важнейшие мероприятия строительной отрасли региона под единым брендом, собирает ведущие компании строительного сектора не только из Азербайджана, но и из других стран мира.

Каспийская строительная неделя, имеющая успешную 30-летнюю историю, является надежным и узнаваемым национальным брендом, занимая достойное место среди крупнейших международных событий. Она предоставляет уникальную возможность для прямого контакта с основными игроками и специалистами региона. В настоящее время подготовка к выставкам активно продолжается. В связи с ростом международного интереса большая часть выставочных площадей уже зарезервирована участниками, представляющими различные страны. В этом году выставки будут охватывать три павильона Баку Экспо Центра.

Множество новых компаний из Германии, Объединенных Арабских Эмиратов, Китая, Италии, Турции, Узбекистана и других стран подтвердили свое участие. Среди участников выставки такие ведущие компании, как Holcim, Sumqayit Technologies Park (STP), Norm ASC, Vertus, AS Group, Azmade Group, Matanat A, Albaddad, Çuhadaroğlu Alüminyum Sanayi ve Ticaret A.Ş, Almet Baku, Texnoforma и другие.

Традиционно в поддержку развития малого и среднего бизнеса участие примут коллективные стенды AZPROMO и KOBİA. На фоне растущего интереса к мероприятию, впервые главным спонсором Каспийской строительной недели выступает компания PMD Group. Спонсорство PMD Group, одной из ведущих компаний Азербайджана в сфере развития, инвестирования и управления недвижимостью, свидетельствует о признании мероприятия как надежной и перспективной платформы для сотрудничества в отрасли.

Каспийская строительная неделя представляет собой эффективную платформу для участников, предлагая возможности для установления деловых связей, продвижения продуктов и технологий, выхода на новые рынки, а также расширения международного сотрудничества в секторе. Как и в предыдущие годы, в этом году Каспийская строительная неделя получает поддержку от соответствующих учреждений и ассоциаций. Среди организаций, поддерживающих мероприятие, находятся Министерство экономики Азербайджана, Специальные представительства президента Азербайджана в Лачинском, Агдамском, Физулинском, Ходжавендском, Джебраильском, Губадлинском, Зангиланском и Кельбаджарском районах, Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджана (KOBİA), Агентство поощрения экспорта и инвестиций Азербайджана (AZPROMO), Государственный комитет по градостроительству и архитектуре Азербайджана, Исполнительная власть города Баку, Фонд возрождения Карабаха, Агентство государственного жилищного строительства Азербайджана (MİDA), Союз архитекторов Азербайджана, Национальная Конфедерация организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджана (ASK), Ассоциация строительных производителей Азербайджана (ATİA), Азербайджанская Ассоциация производителей строительных материалов (ATMIA) и Азербайджанская Ассоциация организаторов выставок (ASTA).

Организаторами Каспийской строительной недели являются компании Iteca Caspian, Caspian Event Organisers и их международные партнеры ICA Events и Caspian Event Management FZ-LLC. Каспийская строительная неделя активно поддерживается Ассоциацией организаторов выставок Азербайджана (ASTA).

Дополнительную информацию о Каспийской строительной неделе можно найти на официальном сайте www.caspianconstructionweek.az и в социальных сетях.

null

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале 

ПОДПИСАТЬСЯ
null

Присоединяйтесь к подписчикам Telegram-канала Minval-LIVE  — новости там появляются быстрее всех!

banner
Tags testttt: 30-я Юбилейная Каспийская строительная неделя Баку строительный сектор

Из этой рубрики

Казахстан и Грузия обсудили развитие части коридора в обход России
Экономика

Казахстан и Грузия обсудили развитие части коридора в обход России

Редакция
2026/04/07, 21:45
Экономика

Прогноз EIA: Азербайджан удержит стабильный уровень добычи нефти в 2026 году

Редакция
2026/04/07, 20:55
МАЗ поставит Азербайджану 100 грузовых автомобилей
Экономика

МАЗ поставит Азербайджану 100 грузовых автомобилей

Редакция
2026/04/07, 18:42
Доля ВИЭ в Азербайджане продолжает расти
Экономика

Доля ВИЭ в Азербайджане продолжает расти

Редакция
2026/04/07, 16:59
Казахстан отказался от помощи России при строительстве ТЭЦ
Экономика

Казахстан отказался от помощи России при строительстве ТЭЦ

Редакция
2026/04/07, 16:10

Лента новостей

Мир

Мир замер в ожидании ночи: Трамп сделал заявление, страны приготовились

23:13
Мир

Россия отыгралась на армянском коньяке

22:56
Мир

В Тбилиси построят Культурный центр имени Гейдара Алиева

22:30
Мир

Билла Гейтса допросят по делу Эпштейна

22:25
Политика

Иран поблагодарил Россию и Китай

22:15
Мир

Трамп: «Он постоянно мне звонит, но я не отвечаю»

21:56
Экономика

Казахстан и Грузия обсудили развитие части коридора в обход России

21:45
Мир

СМИ заподозрили британского короля Карла III в принятии Ислама

21:33
Мир

Иранцы образуют живые цепи у объектов, по которым могут ударить США

21:19
Мир

NASA опубликовало первую фотографию обратной стороны Луны

21:10
Наша жизнь

Многие районы Баку все еще масштабно подтоплены, идет откачка воды

21:01
Экономика

Прогноз EIA: Азербайджан удержит стабильный уровень добычи нефти в 2026 году

20:55
Мир

Россия и Китай наложили вето на проект резолюции Совбеза ООН по Ормузу

20:34
Важно

В Белом доме прокомментировали возможность ядерного удара по Ирану

20:21
Общество

В исправительном учреждении Минюста произошел пожар

20:11
Мир

Израиль разрушил 8 мостов в Иране

20:05
Мир

Франция освободила гражданку Ирана в рамках обмена заключёнными

19:51
Мир

Эрдоган назвал нападение на консульство Израиля в Стамбуле подлой провокацией

19:42
Общество

В Баку обвиняемый в финансировании ИГИЛ получил 10,5 года тюрьмы

19:24
Армия

В Турции стартовали учения Anatolian Phoenix-2026 с участием азербайджанских военных

19:10
Наша жизнь

Баку накроет сильный ветер: синоптики предупреждают об оранжевом уровне

18:57
Экономика

МАЗ поставит Азербайджану 100 грузовых автомобилей

18:42
Наша жизнь

В Баку таксист набросился с кулаками на водителя автобуса

18:22
Мир

В Иране заявили, что нефтяные объекты острова Харк не пострадали при ударе

18:10
Мир

Ученые заявили, что численность человечества превысила возможности Земли

18:00
Показать еще
Реклама
Реклама

Фото и видео

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

2025/04/22, 12:05
Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

2025/04/14, 11:13
Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

2025/04/01, 12:14
<span>Бакинский бульвар</span> преобразился

Бакинский бульвар преобразился

2025/02/27, 12:00
output-onlinepngtools (1)
© 2013-2026 Minval Politika При размещении материалов на сторонних ресурсах гиперссылка на источник обязательна.
О нас Контакты
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • О нас
  • Контакты