Байрамов отправился в ОАЭ
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в ОАЭ. В рамках визита запланирован ряд встреч высокого уровня в Абу-Даби, сообщает МИД Азербайджана.
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в ОАЭ. В рамках визита запланирован ряд встреч высокого уровня в Абу-Даби, сообщает МИД Азербайджана.
Республиканский центр гигиены и эпидемиологии Министерства здравоохранения Азербайджана временно ввел ограничения на купание на ряде пляжей страны из-за загрязнения санитарно-защитных зон отходами и сточными водами….
Читать далее