Скандальная директриса о погибшей школьнице: Она была ребенком из развратной семьи - аудиозапись
В Сеть попала аудиозапись, на которой директриса полной средней школы №162 Севиндж Аббасова очень резко высказывается  о семье покончившей с собой несколько дней тому назад 8-классницы Элины Гаджиевой.
Об этом сообщает сайт Qafqazinfo.
«Напишите, что она была ребенком из развратной, неблагополучной семьи. Ее мать во второй раз вышла замуж, у нее маленькие дети и она не интересовалась этой девочкой», — говорит Аббасова, предположительно, журналисту.
Читайте также: Трагедия, обнажившая серьёзные проблемы
Как сообщал «Минвал», трагический инцидент произошел  4 апреля. Девочка выбросилась с третьего этажа школы. После она была доставлена в Клинический медицинский центр, где 6 апреля скончалась.
Читайте также: Гром среди ясного неба и гробовое молчание чиновников
Мать подростка Севиль Гаджиева утверждает, что ее дочь решилась на столь отчаянный шаг после травли со стороны сверстников и обвинила в случившемся руководство учебного заведения. По ее словам, администрация школы знала о проблеме, но не предприняло никаких шагов, чтобы защитить ее дочь.
Вместе с тем, Бакинская городская прокуратура возбудило уголовное дело по ст. 125 (доведение до самоубийства) УК.