Посол Мустафаев рассказал в Гааге о достижениях Азербайджана в области энергоперехода (фото)
12 июня 2024, 18:28
Посол Азербайджана в Нидерландах Рахман Мустафаев рассказал на Гаагской конференции по климату и безопасности о повестке COP29, который пройдет в этом году в Азербайджане.
Об этом дипломат написал в соцсети Х.
«Для меня было честью принять участие в Гаагской конференции по климату и безопасности, организованной совместно Университетом Эразма, Международным институтом социальных исследований и Центром гуманитарных исследований, где я рассказал о повестке COP29, усилиях Азербайджана по созданию справедливого и инклюзивного процесса обсуждений на COP29, а также политике страны и достижениях в области энергоперехода», — отметил дипломат.
Was pleased & honoured to attend The Hague Conference on Climate & Security, co-organised by Erasmus University, the International Institute of Social Studies + Humanitarian Studies Centre, and to make presentation on #COP29 agenda, #Azerbaijan’s efforts in creating fair and… pic.twitter.com/TCTSxHLqwz