Азербайджанские воины отправились на учения в Турцию

Азербайджанские воины отправились на учения в Турцию

Азербайджанские воины отправились на учения в Турцию

Состоялась церемония отправки на место учений личного состава и военной техники, задействованных в учениях в Карсе (Турция). Об этом сообщает Минобороны Азербайджана.

Читайте также: Азербайджан примет участие в военных учениях в Карсе

После исполнения Государственного гимна, выступая на церемонии отправки, генерал-майор Фазиль Агаларов рассказал о развивающемся азербайджано-турецком военно-техническом сотрудничестве, значимости ежегодно проводимых в Нахчыване и Карсе совместных военных учений, славной победе нашей Победоносной Армии в Отечественной войне и пожелал успехов подразделениям, которые примут участие в Зимних учениях-2021.

После выступлений подразделения, привлеченные к учениям, выехали из города Нахчыван в направлении пограничного пункта пропуска Садарак. Наши подразделения перешли через мост «Умид» над рекой Араз и продолжили движение в направлении города Карса.

Азербайджанские воины отправились на учения в Турцию Азербайджанские воины отправились на учения в Турцию Азербайджанские воины отправились на учения в Турцию Азербайджанские воины отправились на учения в Турцию Азербайджанские воины отправились на учения в Турцию

Теги:
Из этой рубрики