Минасян: Азербайджан нанесет мощные удары, армянские силы должны быть очень осторожными

Минасян: Азербайджан нанесет мощные удары, армянские силы должны быть очень осторожными

Минасян: Азербайджан нанесет мощные удары, армянские силы должны быть очень осторожными«Если предстоящая в Вене очередная министерская встреча, которая намечена на декабрь этого года, приведет процесс к конкретному прогрессу, то в 2018 году ожидается новая встреча президентов Саргсяна и Алиева.

Но если до этого не будет отмечено никакого прогресса, то мы ожидаем мощные провокации со стороны Баку, поскольку Азербайджан будет уверен в том, что МГ обманула его.  Армянские силы должны быть очень осторожными», – об этом в беседе с корреспондентом газеты «168 жам» сказал эксперт Французского центра стратегических исследований, политолог Кайц Минасян, говоря о переговорах по мирному урегулированию карабахского вопроса.

По его словам, на последней президентской встрече главы государств не говорили о венских и санкт-петербургских договоренностях.

И, поскольку после Женевы возобновились переговоры, они косвенно коснулись того, что необходимо сделать все, чтобы Азербайджан остался в дипломатическом процессе.

Теги: