Закир Гасанов посетил подразделения, дислоцированные на освобожденных территориях

Закир Гасанов посетил подразделения, дислоцированные на освобожденных территориях

Закир Гасанов посетил подразделения, дислоцированные на освобожденных территориях

Согласно распоряжению президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, продолжаются работы по улучшению социально-бытовых условий подразделений, дислоцированных на освобожденных от оккупации территориях.

Как сообщает Минобороны, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководство министерства, ознакомившись с работой, проводимой в двух подразделениях, дислоцированных на освобожденных от оккупации территориях, осмотрели комплексы модульного типа, и провели беседу с военнослужащими за чайным столом.

Следует отметить, что с целью обеспечения удобного размещения, питания и обеспечения высокого уровня бытовых условий личного состава в короткие сроки на освобожденных территориях установлены десятки модульных комплексов различного назначения. Работа в этом направлении продолжается.

По поручению Верховного Главнокомандующего в целях усиления снабжения личного состава продуктами питания, свежими овощами и другой сельскохозяйственной продукцией на освобожденных территориях были построены и сданы в эксплуатацию новые продовольственные склады.

Продукты, хранящиеся на этих складах, введенных в эксплуатацию для обеспечения личного состава свежей и калорийной пищей в течение года, доставляются в воинские части, дислоцированные на разных направлениях, для усиления снабжения.

Закир Гасанов посетил подразделения, дислоцированные на освобожденных территориях Закир Гасанов посетил подразделения, дислоцированные на освобожденных территориях Закир Гасанов посетил подразделения, дислоцированные на освобожденных территориях Закир Гасанов посетил подразделения, дислоцированные на освобожденных территориях Закир Гасанов посетил подразделения, дислоцированные на освобожденных территориях

Теги:
Из этой рубрики