«На сегодняшний день ни у одного из сотрудников полиции, которым была введена вакцина от COVID-19, не было зарегистрировано никаких побочных эффектов».
Об этом заявила старшая медицинская сестра хирургического отделения Республиканского госпиталя имени А.Гейдарова Медицинского управления Министерства внутренних дел Азербайджана Тукязбан Азизова.
«Уже несколько дней мы проводим вакцинацию сотрудников полиции. Мы не выявили никаких побочных эффектов ни у одного из вакцинированных. Через несколько дней после вакцинации мы связываемся с пациентами и уточняем у них самочувствие, все они чувствуют себя хорошо», — цитирует Т.Азизову Репорт.
Главный медицинский работник призвала всех граждан пройти вакцинацию: «Пусть не боятся вакцинироваться, никаких побочных эффектов и осложнений нет, нужно вовремя сделать прививку».