МЭПР: В Баку усилится ветер

МЭПР: В Баку усилится ветер

МЭПР: В Баку усилится ветер

25 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Ночью в некоторых местах ожидается дождь. Будет дуть умеренный северо-западный ветер, к вечеру усилится.

Как сообщили АПА в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха составит на Абшеронском полуострове ночью 5-7, днем 9-12 градусов тепла, в Баку ночью 5-7, днем 9-11 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 764 до 767  мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 65-75%.

25 ноября в районах Азербайджана осадков в основном не ожидается, однако вечером в горных регионах ожидается снег, ночью и утром местами туман. Западный ветер местами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит от 1 градуса мороза до 4 градусов телпа, днем 7-12 градусов тепла, в горах ночью 5-10 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 25 ноября на Абшеронском полуострове ожидается умеренное колебание метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.-

Теги:
Из этой рубрики