Мехрибан Алиева: Пусть Всевышний хранит нашу Родину

Мехрибан Алиева: Пусть Всевышний хранит нашу Родину

Мехрибан Алиева: Пусть Всевышний хранит нашу Родину

Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева поделилась публикацией на своей официальной странице в Instagram.

Как сообщает в среду Trend в публикации говорится:

«Сегодня вооруженные силы Армении в очередной раз нанесли бесчеловечный по своей жестокости удар по мирному азербайджанскому городу Барда.

В результате удара погиб 21 человек, 70 получили серьезные ранения. Количество жертв, к сожалению, продолжает расти.

Подобные варварские атаки свидетельствуют о том, что жестокость армян не знает границ.

Более того, каждая атака на мирное гражданское население Азербайджана является свидетельством тотальной моральной деградации обезумевшего военно-политического руководства Армении.

Цель этих атак ясна – запугать азербайджанский народ и вынудить нашу армию нанести ответный удар по территории Армении, что позволило бы вовлечь в конфликт третьи стороны.

Но наш противник должен знать, что ничто не заставит нас свернуть с истинного пути. Каждая атака делает нас только сильнее и убеждает нас в необходимости завершения священной миссии освобождения оккупированных территорий от армянских агрессоров.

Я выражаю глубокие соболезнования семьям погибших и желаю скорейшего исцеления раненным.

В эти дни, когда азербайджанская армия теснит врага на поле боя, мы должны сохранять единство и крепко сплотиться вокруг нашего президента.

Только объединившись в несгибаемый кулак, мы добьемся торжества справедливости, ибо Карабах – это Азербайджан!

Пусть Всевышний хранит нашу Родину и азербайджанский народ!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Сегодня вооруженные силы Армении в очередной раз нанесли бесчеловечный по своей жестокости удар по мирному азербайджанскому городу Барда. В результате удара погиб 21 человек, 70 получили серьезные ранения. Количество жертв, к сожалению, продолжает расти. Подобные варварские атаки свидетельствуют о том, что жестокость армян не знает границ. Более того, каждая атака на мирное гражданское население Азербайджана является свидетельством тотальной моральной деградации обезумевшего военно-политического руководства Армении. Цель этих атак ясна – запугать азербайджанский народ и вынудить нашу армию нанести ответный удар по территории Армении, что позволило бы вовлечь в конфликт третьи стороны. Но наш противник должен знать, что ничто не заставит нас свернуть с истинного пути. Каждая атака делает нас только сильнее и убеждает нас в необходимости завершения священной миссии освобождения оккупированных территорий от армянских агрессоров. Я выражаю глубокие соболезнования семьям погибших и желаю скорейшего исцеления раненным. В эти дни, когда азербайджанская армия теснит врага на поле боя, мы должны сохранять единство и крепко сплотиться вокруг нашего Президента. Только объединившись в несгибаемый кулак, мы добьемся торжества справедливости, ибо Карабах – это Азербайджан! Пусть Всевышний хранит нашу Родину и азербайджанский народ! #StopArmenianTerrorism #StopArmenianWarCrimes

Публикация от Mehriban Aliyeva (@firstvicepresidentazerbaijan)

Теги:
Из этой рубрики