Армянский обстрел привел к серьезным разрушениям в Бардинском районе: фото

Армянский обстрел привел к серьезным разрушениям в Бардинском районе: фото

Армянский обстрел привел к серьезным разрушениям в Бардинском районе: фото

Армения, грубо нарушая гуманитарный режим прекращения огня, продолжает обстреливать гражданские объекты.

Как говорится в сообщении МЧС Азербайджана, вооруженные силы Армении, обстреливая из тяжелой артиллерии и ракетных установок азербайджанские населенные пункты, гражданские объекты, в том числе частные и многоквартирные дома, хозяйства, продолжают вызывать на гражданских объектах разрушения и пожары.

В результате сегодняшнего обстрела ВС Армении из тяжелой артиллерии пяти домам в селе Гараюсифли Бардинского района нанесен значительный ущерб. К месту происшествия привлечены соответствующие силы министерства. В результате армянского террора скончались четыре, ранены 13 человек.

В настоящее время поисково-спасательные работы продолжаются

Отметим, что МЧС работает в усиленном режиме. В связи с чрезвычайными ситуациями министерство просит звонить на номер горячей линии «112».

Армянский обстрел привел к серьезным разрушениям в Бардинском районе: фото Армянский обстрел привел к серьезным разрушениям в Бардинском районе: фото Армянский обстрел привел к серьезным разрушениям в Бардинском районе: фото Армянский обстрел привел к серьезным разрушениям в Бардинском районе: фото Армянский обстрел привел к серьезным разрушениям в Бардинском районе: фото

Теги:
Из этой рубрики