В немецком городе прошла акция против армянского террора в Гяндже

В немецком городе прошла акция против армянского террора в Гяндже

В немецком городе прошла акция против армянского террора в Гяндже

Наши соотечественники, проживающие в немецком городе Билефельд, при поддержке немецко-азербайджанского культурного общества организовали шествие от центральной железнодорожной станции до площади Кундгебунг.

Как сообщили в Госкомитете по работе с диаспорой, шествие, в котором приняли участие азербайджанская и турецкая общины, было организовано в знак протеста против гибели мирных жителей в результате ракетного обстрела армянской армией ряда районов и городов Азербайджана, в том числе Гянджи.

Участники шествия назвали нападение вооруженных сил Армении на мирное население преступлением против человечности и заявили, что Армения, проводящая политику агрессии и терроризма, грубо нарушила международное право.

Участники марша скандировали на разных языках: «Карабах – это Азербайджан!», «Молитесь за Гянджу!», «Положить конец армянскому терроризму!», «Мирные жители неприкосновенны!», «Положить конец смертям детей!», «Мы говорим терроризму нет», «Не поддерживайте государство-оккупанта!», «Армения, выполняй резолюции ООН!», «Не верь Армении», «Прекратите армянскую оккупацию!», «Положите конец армянской агрессии» и «Положите конец армянскому террору».

В немецком городе прошла акция против армянского террора в Гяндже В немецком городе прошла акция против армянского террора в Гяндже В немецком городе прошла акция против армянского террора в Гяндже В немецком городе прошла акция против армянского террора в Гяндже В немецком городе прошла акция против армянского террора в Гяндже

Теги:
Из этой рубрики