21 февраля, 17:17
Minval
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • Features
    • Global Player
    • Podcast Category
    • Podcast List
    • Episode List
    • Single Episode
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
No Result
View All Result
Minval
No Result
View All Result
 
Зеленский рассказал об одинаковом требовании США и России к Украине 2026/02/20, 23:36
Азербайджан впервые примет чемпионат мира по сумо 2026/02/20, 20:19
Верховный суд США отменил тарифы Трампа 2026/02/20, 19:19
Азербайджан отправил Украине помощь в преддверии годовщины начала войны 2026/02/20, 18:31
Посольство: Протестующие пытались атаковать автомобиль президента 2026/02/20, 17:37
Залужный сравнил подготовку Украины к войне с боем против Тайсона 2026/02/20, 17:21
В Азербайджане арестована женщина, продававшая девушек за 6–8 тысяч долларов 2026/02/20, 16:06
Зеленский заявил, что Украина готова к реальным компромиссам 2026/02/20, 14:50
Иран на пороге хаоса: Хаменеи столкнулся с беспрецедентным вызовом 2026/02/20, 14:17
Зеленский поручил подготовить план ещё на три года войны 2026/02/20, 13:10
Next
Prev
Главная Азербайджан

«Вырвать сердце»: армяне призвали к расправе над Максимом Шевченко и атаковали «Минвал»

6 октября 2020, 11:37

17382

«Вырвать сердце»: армяне призвали к расправе над Максимом Шевченко и атаковали «Минвал»
FacebookTwitterFacebookSend

«Вырвать сердце»: армяне призвали к расправе над Максимом Шевченко и атаковали «Минвал»

Похоже, что победа азербайджанской армии окончательно обозлила армянских «соседушек», а правда, которую несет читателям Minval.az, колет глаза настолько, что они готовы вытечь на раскаленную «от страстей» клавиатуру, задрюченную сведенными от злобы пальцами. А причины для столь неадекватной реакции есть, так как армянская сказочка про «арцах» и «непобедимую армию» уже давно поставлена под сомнение и, в частности, под тем же самым «зонтиком безопасности», на который так рассчитывает горе-премьер Пашинян. Мало того, Путин никак на «слезницы» о геноциде не ведется, так еще и известные в политическом истеблишменте личности открыто высказываются о победе Азербайджанского оружия и статусе освободительной войны, которую наша страна ведет за свои законные территории.

Многие лидеры разных стран потрясены методами армянских «крестоносцев» бомбить мирных жителей, проживающих на территории Азербайджана, не имеющей никакого отношения ни к спорной территории, ни к зоне военных действий.

Вчера на сайте Minval.az был опубликован видеоролик с выступлением российского политика и общественного деятеля Максима Шевченко, в котором он сравнил обстрел Гянджи, Мингячевира и Абшерона армянскими ВС с тактикой Адольфа Гитлера и заявил, что в конечном счете, армия Азербайджана достигнет всех поставленных целей и задач.

После выхода публикации на станицу издания в «Фейсбуке», где был опубликован видеоролик, началась массивная атака армянских ботов, которые, не стесняясь в выражениях, в самой грубой и отвратительной форме высказывались в адрес журналиста. В частности, «диванные войска» задавались вопросом: кто и сколько заплатил Шевченко за «эту ложь». Комментарии пестрили призывами, в которых упоминалось об актах расправы над Шевченко. «Армяне в Москве тебя достанут», «Ты пожалеешь, что открыл свой рот», «Он же хохол, грузины такие же», «Тебе вырвут сердце за сказанное», «Жди смерти, скоро ты сдохнешь», «Гейдар Джамаль тебя заждался, с***», «Твои кишки и глаза будут намотаны на нож» – и это еще самые невинные обещания, которыми пестрели комментарии под видеороликом.

Админ нашего издания всю ночь удалял комментарии и блокировал армянских воинствующих «диванных патриотов», и в общей сложности со страницы в «Фейсбуке» было удалено около 2,5 тысячи армянских юзеров.

«Вырвать сердце»: армяне призвали к расправе над Максимом Шевченко и атаковали «Минвал»

Отметим, что с самого начала антитерористической зачистки, которую успешно проводит Азербайджанская Армия, армянские хакеры многократно пытались атаковать Minval.az, но с задачей своей так и не справились, так как «Минвал» успешно отражал и отражает до сих пор все попытки DDoS-атак. Чистка страницы издания продолжается до сих пор и, похоже, конца этому не предвидится.

Похоже, агония началась не только у Пашиняна, но и его «верноподданных», атакующих страницы «Минвала» в соцсетях в попытке закрыть рот правде.  Мы задаемся вопросом: если за одну только ночь удалось заблокировать такое количество «армянских мужчин», ратующих за свободу и независимость «Великой Армении» и никем не признанного «арцаха», то почему они не пополняют ряды реальных воинов, не берут в руки оружие, не сражаются рядом со своими соплеменниками?  Конечно же, мы понимаем, что умирать не хочется никому, но читая комментарии «ура»-кричащих армянских «патриотов», создается впечатление, что весь фронт носатых соседей перекочевал в виртуал.

На самом деле, после того, что пришлось почитать в комментариях армянских «диванщиков», за жизнь Максима Шевченко мы реально опасаемся, и призываем посольство Азербайджана в России взять ситуацию под контроль и обеспечить политику охрану, ибо армяне – мастера провокаций и подлостей – на самом деле могут воплотить обещанные угрозы. Армянам ничего не стоит напасть толпой на безоружного человека, мы в этом убедились на примере недавней армянской бомбежки мирных азербайджанских городов – Гянджи, Мингечавира и др..

Кроме того, есть еще свидетельства того, что армяне готовы к своем привычному занятию – терроризму. На днях «Минвал» сообщал, что именующий себя правозащитником координатор Комитета «Хельсинкская инициатива – 92» в оккупированном Карабахе и – как ни странно — лауреат международных премий в области мира и прав человека Карен Огаджанян призвал армян к оккупации грузинского региона Самцхе-Джавахетия, всех армян мира — сплотиться и устраивать теракты против азербайджанцев и турков. Позже «правозащитник» удалил статус, однако грузинские пользователи соцсетей успели сохранить скриншоты поста.

На самом деле, мы все становимся свидетелями армянской агонии, за которой весьма приятно наблюдать: проигрывая на всех фронтах – и в Карабахе, и в информационном поле, «соседушки» исходят желчью от собственного бессилия, в которой, как мы все надеемся, очень скоро захлебнутся.

Редакция Minval.Az

null

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале 

ПОДПИСАТЬСЯ
null

Присоединяйтесь к подписчикам Telegram-канала Minval-LIVE  — новости там появляются быстрее всех!

banner
Tags testttt:

Из этой рубрики

Ильхам Алиев: Независимость прессы - одно из ключевых условий развития нашего общества
Азербайджан

Ильхам Алиев: Независимость прессы — одно из ключевых условий развития нашего общества

Редакция
2025/07/22, 19:14
Эстафета проведения «Всемирного дня окружающей среды» перешла к Азербайджану
Азербайджан

Эстафета проведения «Всемирного дня окружающей среды» перешла к Азербайджану

Редакция
2025/06/05, 12:15
Азербайджан

Азербайджанский спецназ научил ВС Сербии использованию дронов

Редакция
2025/05/20, 15:36
Джахит Багчи: Для голосования граждан Турции в Азербайджане установят 15 урн
Азербайджан

Джахит Багчи: Для голосования граждан Турции в Азербайджане установят 15 урн

Яна Мадатова
2023/05/03, 16:48
Состоялась церемония очередного выпуска «Начального курса коммандо»
Азербайджан

Состоялась церемония очередного выпуска «Начального курса коммандо»

Рамелла Ибрагимхалилова
2023/04/29, 19:47

Лента новостей

Общество

Два сотрудника МЧС пострадали при тушении автомобиля: один погиб

17:10
Общество

В Забрате пойман вор, терроризировавший район

16:56
Важно

Британский парламент может начать расследование деятельности экс-принца Эндрю

16:41
Экономика

В Азербайджане вновь снизилось производство сливочного масла

16:28
Армия

Закир Гасанов проверил подразделения ПВО: личный состав оценен на «отлично»

16:13
Важно

Фицо пригрозил прекратить поставки электроэнергии в Украину

15:58
Наша жизнь

Мойщик угнал автомобиль клиента под предлогом «просушки»

15:43
Наша жизнь

Синоптики сделали предупреждение в связи с ветреной погодой

15:29
Мир

Грузия ужесточает правила работы для иностранцев

15:16
Экономика

Инвестиционный взрыв: агросектор ушел в минус

15:02
Экономика

В Азербайджане сократилось производство карбамида

14:52
Наша жизнь

Жители бывшей «Советской» в Баку жалуются на низкие компенсации при сносе жилья

14:40
Мир

«Хезболла» опубликовала имена командиров, ликвидированных в результате удара по штабу в Бекаа

14:26
Мир

ВСУ атаковали военный завод в Удмуртии, множество раненых

14:15
Мир

Макрон приветствовал решение Верховного суда США, отменившего тарифную программу Трампа

14:05
Общество

В Нахчыване модернизируется система водоснабжения

13:54
Спорт

В Баку стартовал Кубок мира по батутной гимнастике и тамблингу

13:40
Мир

Посол США в Израиле: территория от Нила до Евфрата «является правом Израиля»

13:27
Экономика

Транспортировка нефтепродуктов из Азербайджана в Армению через Грузию стала дешевле

13:12
Наша жизнь

Воскресенье будет облачным и пасмурным

13:10
Важно

СМИ: власти Армении откладывают решение по консульству России в Сюнике

13:00
Мир

Путин подписал закон об отключении связи по требованию ФСБ

12:48
Мир

Китай демонстрирует гуманоидных боевых роботов: Европе есть о чём беспокоиться?

12:35
Общество

Президент утвердил план по обеспечению рационального использования воды в НАР

12:20
Экономика

В Азербайджане выросло производство легковых автомобилей

12:10
Показать еще
Реклама
Реклама

Фото и видео

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

2025/04/22, 12:05
Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

2025/04/14, 11:13
Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

2025/04/01, 12:14
<span>Бакинский бульвар</span> преобразился

Бакинский бульвар преобразился

2025/02/27, 12:00
output-onlinepngtools (1)
© 2013-2026 Minval Politika При размещении материалов на сторонних ресурсах гиперссылка на источник обязательна.
О нас Контакты
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • О нас
  • Контакты