Азербайджанцы организовали антиармянскую акцию в Кельне

Азербайджанцы организовали антиармянскую акцию в Кельне

Азербайджанцы организовали антиармянскую акцию в Кельне

Азербайджанцы, проживающие в немецком городе Кёльн, провели акцию протеста в связи с провокацией, совершенной вооруженными силами Армении в направлении Товузского района на азербайджано-армянской границе.

Об этом заявил председатель Германо-азербайджанского общества радиологии и нейрорадиологии, доктор медицинских наук клиники Кельнского университета Нуран Абдуллаев, сообщает АПА.

По его словам, акция прошла спокойно, в ней приняли участие сотни наших соотечественников.

Участники акции, скандируя лозунги «Шехиды не умирают, Родина не делима!», «Карабах наш и будет нашим», «Карабах – это Азербайджан и восклицательный знак» выразили поддержку азербайджанской армии и азербайджанскому народу.

Цель шествия состояла в том, чтобы довести до населения Кёльна правду о Карабахе, а также о том, что ВС Армении обстреливают жилые дома и мирное население в Товузском районе.

Азербайджанцы организовали антиармянскую акцию в Кельне Азербайджанцы организовали антиармянскую акцию в Кельне Азербайджанцы организовали антиармянскую акцию в Кельне Азербайджанцы организовали антиармянскую акцию в Кельне

Теги:
Из этой рубрики