Мехрибан Алиева обратилась к сотрудникам полиции с поздравлением

Мехрибан Алиева обратилась к сотрудникам полиции с поздравлением

Мехрибан Алиева обратилась к сотрудникам полиции с поздравлением

Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева в соцсети Instagram поздравила сотрудников полиции по случаю Дня азербайджанской полиции, отмечаемого 2 июля.

«Искренне поздравляю всех сотрудников полиции с профессиональным праздником! В это непростое время мы все стали свидетелями ваших решительных действий во имя здоровья наших граждан, вашей высокой гражданской ответственности и профессионализма! Желаю каждому из вас и вашим родным крепкого здоровья и счастья», – говорится в поздравлении Мехрибан Алиевой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Bütün polis əməkdaşlarını peşə bayramı münasibətilə səmimi-qəlbdən təbrik edirəm! Bu çətin günlərdə biz hamımız sizin vətəndaşlarımızın sağlamlığı naminə atdığınız qətiyyətli addımların, yüksək vətəndaş məsuliyyətinizin və peşəkarlığınızın şahidi olduq! Hər birinizə və doğmalarınıza möhkəm cansağlığı və xoşbəxtlik arzulayıram. ⠀ Искренне поздравляю всех сотрудников полиции с профессиональным праздником! В это непростое время мы все стали свидетелями ваших решительных действий во имя здоровья наших граждан, вашей высокой гражданской ответственности и профессионализма! Желаю каждому из вас и вашим родным крепкого здоровья и счастья.

Публикация от Mehriban Aliyeva (@firstvicepresidentazerbaijan)

Теги:
Из этой рубрики