«Секрет на миллион» получит азербайджанскую адаптацию

«Секрет на миллион» получит азербайджанскую адаптацию

«Секрет на миллион» получит азербайджанскую адаптацию

Азербайджанский телеканал ARB TV приобрёл права на формат «Секрет на миллион». Адаптированная версия популярного шоу НТВ должна выйти в эфир уже осенью 2020 года.

Гостями «Секрета на миллион» становятся политики и звёзды шоу-бизнеса. Им предлагается отвечать на провокационные вопросы, на которых они могут заработать в общей сложности до 1,5 млн рублей. Многие выигранные средства отдают на благотворительность.

По словам генерального продюсера НТВ Тимура Вайнштейна, «Секрет на миллион» — один из лучших форматов канала, который уже несколько лет пользуется популярностью у российских зрителей, а теперь поможет расширить присутствие НТВ за рубежом.

Вайнштейн подчеркнул, что в настоящее время ещё несколько стран обдумывают вопросы покупки формата. Кроме того, телеканал планирует представить шоу на международном онлайн-рынке аудиовизуального российского контента Key Buyers Event: digital edition.

«Мы рассчитываем, что в следующем году проект будет адаптирован уже на трёх территориях», — цитирует продюсера пресс-служба НТВ.

Теги:
Из этой рубрики