Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду посещает Тертерский район. В рамках визита президент принял участие в открытии ряда объектов. В частности, президент принял участие в открытии в Тертере музея государственных атрибутов. Глава государства был проинформирован об экспонатах, которые демонстрируются в музее.
Также И.Алиев принял участие в открытии Тертерского Олимпийского спортивного комплекса. Глава государства ознакомился с условиями, созданными в комплексе. После этого президент Ильхам Алиев встретился с группой спортсменов.
Кроме того, в Тертерском районе после реконструкции сдана в эксплуатацию автомобильная дорога Бурудж-Гюлабатлы-Хорузлу-Кебирли-Баяндурлу-Гарадаглы. И.Алиев принял участие в открытии дороги.
Глава государства также ввел в эксплуатацию реконструированную 110/35/6-киловольтную электроподстанцию «Тертер».
Во вторник президент утвердил изменения в Кодекс об административных проступках, согласно которым за нарушение требований по ношению медицинских масок физические лица будут оштрафованы в размере 50 манатов, должностные лица – в размере 100 манатов, юридические лица – в размере 200 манатов.
Президент надел медицинскую маску. Фотографии Президент надел медицинскую маску. Фотографии Президент надел медицинскую маску. Фотографии Президент надел медицинскую маску. Фотографии Президент надел медицинскую маску. Фотографии Президент надел медицинскую маску. Фотографии