Бывший глава Бакинского метрополитена Таги Ахмедов выразил отношение к освобождению бывшего начальника управления упраздненного Министерства национальной безопасности Акифа Човдарова, который взял у него взятку в размере 3 миллионов манатов.
На вопрос корреспондента сайта Unikal.org, потребует ли Таги Ахмедов у Акифа Човдарова возвращения этих 3 миллионов марнатов, экс-глава метрополитена ответил:
«Во-первых, я не требую денег у Акифа Човдарова. Во-вторых, я не собираюсь встречаться с ним и видеть его лицо. Если государство простило ему эти деньги, то и я прощаю. В-третьих, государство должно забрать у него мои деньги и вернуть мне. Кто такой Акиф, чтобы я с ним встречался и требовал деньги?».