Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева разместила в соцсети Инстаграм публикацию в связи с 25-летием заключения «Контракта века».
Мехрибан Алиева заявила: «Дорогие друзья. Двадцать пять лет назад был подписан «Контракт века», заложивший основы экономической независимости нашей страны. В Азербайджане профессия нефтяника всегда считалась и считается одной из почетных и уважаемых. Дорогие нефтяники, мы гордимся вами, вашими достижениями. Спасибо вам за ваш героический труд, за вашу самоотверженность.
Сердечно поздравляю вас с этим юбилеем, желаю вам крепкого здоровья и новых успехов».
Əziz dostlar, İyirmi beş il əvvəl ölkəmizin iqtisadi müstəqilliyinin təməlini qoyan «Əsrin müqaviləsi» imzalanıb. Azərbaycanda neftçi peşəsi hər zaman şərəfli və hörmətli peşələrdən biri sayılıb və sayılır. Əziz neftçilər, biz sizinlə, sizin peşə uğurlarınızla fəxr edirik. Qəhrəmanlığa bərabər əməyinizə, fədakarlığınıza görə çox sağ olun. Sizi bu yubiley münasibətilə ürəkdən təbrik edirəm, sizə möhkəm cansağlığı, yeni nailiyyətlər arzulayıram.