Успешно завершилась хирургическая операция, проведенная 1 августа над военнослужащим, пострадавшим 31 июля в ходе предотвращения провокации врага на пограничных боевых позициях, расположенных на линии соприкосновения войск на азербайджано-армянской государственной границе, сообщили Report сообщили в пресс-центре Государственной пограничной службы.
Сейчас его состояние удовлетворительное.
Заместитель начальника ГПС, командующий пограничными войсками генерал-лейтенант Аскер Халилов навестил военнослужащего, ознакомился с его послеоперационным состоянием.
Генерал-лейтенант А.Халилов встретился в военном госпитале с родителями военнослужащего, выразил им признательность от имени руководства ГПС за воспитание сына в духе верности родине, патриотизма и ненависти к врагу. Он уверил, что будут приняты все необходимые меры для скорейшего выздоровления их сына.