По поручению Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, в воинских частях продолжаются интенсивные строительные и ремонтно-восстановительные работы в целях улучшения служебных и социально-бытовых условий личного состава.
Как сообщает МО АР, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили ряд строящихся воинских частей в прифронтовой зоне.
Министру обороны было доложено, что в около десяти военных городках, которые будут переданы в использование до конца нынешнего года, наряду со штабами, солдатскими казармами, столовыми, боксами для хранения боевой техники и другими административными зданиями и сооружениями, имеющими водо-, газоснабжение, отопительные и другие коммуникационные системы, для обеспечения полноценной служебной и боевой деятельности военнослужащих предусмотрено также функционирование соответствующих бытовых объектов и объектов общественного питания, в том числе котельно-прачечного и банного комплекса, медпунктов и других инфраструктурных объектов.
Генерал-полковник З.Гасанов проверил ход строительных работ в строящихся артиллерийской воинской части, военном госпитале и на других военных объектах, дал соответствующие указания и рекомендации в связи с качественным выполнением строительных работ.
Гасанов осмотрел строящиеся в прифронтовой зоне объекты Гасанов осмотрел строящиеся в прифронтовой зоне объекты Гасанов осмотрел строящиеся в прифронтовой зоне объекты Гасанов осмотрел строящиеся в прифронтовой зоне объекты Гасанов осмотрел строящиеся в прифронтовой зоне объекты